12 февраля 2021

Ассортимент кормов для Карпа Кои поражает разнообразием. Необходимо отдавать предпочтение качественным составам, которые могут снабдить обитателей акватории полезными для них веществами.

Японские карпы обладают красивой чешущей, их часто разводят в декоративных целях. Такими рыбками заселяют пруды в садах и парках. К плюсам разведения карпов кои относят их стойкость к негативным внешним воздействиям.

Недорогие корма для прудовой рыбы

В каталоге нашего магазина представлен универсальный корм для прудовой рыбы Agravis, который подходит, в том числе и для карпов кои. Предлагаемые нами кормовые смеси обладают следующими преимуществами:

  • Сбалансированным составом;
  • Хорошим качеством.
  • Приемлемой стоимостью.

У нас вы можете заказать корм для рыб Кои в пруду и избежать при этом переплат. Если вы выращиваете японских карпов, ответственно подходите к их кормлению. Все предлагаемые нами корма для прудовой рыбы обладают сбалансированным составом.

Для зимнего кормления карпов Кои мы предлагаем особые смеси, богатые белком. Их можно купить с доставкой. Пшеничные зародыши благотворно воздействуют на рост и развитие рыбы.

Наиболее востребован Корм для карпа Кои JBL, его можно приобрести по адекватной стоимости и использовать в больших акваториях. В его составе присутствует большое количество питательных компонентов. Применение смесей, обогащенных витамином Е, делает окраску чешуи японских карпов яркой и насыщенной.

Искусственным кормом можно дополнять натуральный. Плюс покупных смесей заключается в том, что их отличает высокая пищевая ценность. Корма для рыб, изготовленные надежными производителями, можно давать и малькам, и взрослым особям. Подобные смеси насыщены аминокислотами и жирами, они повышают защитные ресурсы организма рыб, делают их менее восприимчивыми к болезням. При помощи промышленных кормов легко укрепить иммунитет обитателей водоема после зимы.

Мы рекомендуем владельцам прудов выбирать кормовые смеси, обогащенные протеинами. Они представляют собой гранулы, содержащие минералы и ненасыщенные жирные кислоты. Протеиновые смеси сохраняют нормальную микрофлору пищеварительной системы рыб, а пробиотики поддерживают их иммунитет. Это особенно важно в после зимний период, когда обитатели водоема ослаблены.

Не упускайте возможность купить корм для Карпа Кои плавающий в мешках дешево.