24 марта 2021

Перед покупкой корма для карпа, определитесь с составом, компанией изготовителем и фасовкой. Линейка кормовых смесей довольно обширная. Промышленные корма для карпа в мешках реально заказать по демократичной стоимости. Для этого нужно сделать заказ у нас в магазине.

Качественные и при этом бюджетные корма для рыбы в пруду

Ассортимент нашего магазина состоит из качественных кормовых смесей, которые отлично подходят для рыбы, живущей в искусственных акваториях. У нас вы сможете купить корм для карпа недорого.

Множество людей занимается разведением карпа. И это просто объяснить, данной рыбе не требуются особые условия для выживания и размножения. Заниматься ее разведением крайне интересно. И один из ключевых моментов связан с выбором корма.

Корм для карпа, расфасованный в мешки

Заказ корма для карпа с доставкой обходится недорого. Существенной экономии удается достичь, приобретая кормовые смеси, расфасованные в мешки. К преимуществам таких кормов относят:

  • Высокое качество;
  • Экономичность;
  • Удобство применения.

Мы продаем корма для рыбы в пруду, выпущенные надежными производителями. Одна из самых популярных марок Агравис. Она прекрасно себя зарекомендовала. Многие владельцы прудов отмечают преимущества кормов данного бренда.

В ассортименте представлены кормовые смеси, обогащенные белком, в котором нуждается рыба. Благодаря такой пище она быстрее растет и набирает вес.

Для выращивания карпов идеально подходят комбинированные смеси. В их составе присутствует мука из рыбы, злаковые культуры, шпрот. По консистенции такие смеси похожи на тесто, обитатели водоема с легкостью с ними справляются.

Белковыми составами рыбу рекомендуют кормить в весенне-осенний период. Их можно давать обитателям акватории круглый год. Такой корм делает обитателей водоема более стойкими к болезням. Фасовка в мешках самая выгодная, особенно для владельцев крупных акваторий, превративших процесс разведения рыбы в бизнес.

На этапе выбора корма для карпа учитывайте количество рыбы и ее массу. В одной акватории может обитать 100 особей весом от 5 гр. до 5 кг. Учитывайте и количество натурального корма в водоеме.

Старайтесь кормить рыбу в тех местах водоема, где дно твердое и нет растительности. Летом карпу требуется больше пищи, чем зимой. Это связано с тем, что в холод метаболизм у рыбы более медленный, чем в теплое время года. Рассчитывайте размер порций исходя из температуры воздуха на улице. Мальков нужно кормить чаще, чем взрослую рыбу, старайтесь придерживаться определенного графика.

Воспользуйтесь возможностью купить корм для карпа по привлекательной стоимости у нас в магазине.