13 февраля 2021

Один из ключевых аспектов выращивания форелевых рыб в прудах связан с правильным выбором корма для них. Качественные кормовые смеси должны отвечать определенному перечню требований:

  • Обладать сбалансированным составом.
  • Легко перевариваться.
  • Не замутнять воду.

Этим требованиям в полной мере отвечают тонущие корма в мешках, реализуемые нашим магазином. Мы делаем закупки только у проверенных производителей с хорошей репутацией.

Форелевые корма, обладающие сбалансированным составом

Тонущая разновидность кормов – это лучший выбор для осетра и форели. Они идеально подходят для рыбы, которая питается в средних и нижних слоях водоема. Корм медленно опускается на дно, не замутняя при этом воду.

Смеси Коппенс и Биомар прекрасно себя зарекомендовали, они ускоряют рост рыб, делают их более устойчивыми к болезням. При использовании таких кормовых смесей чешуя обитателей водоема будет яркой и блестящей.

Мы предлагаем корма для рыбы в пруду, обладающие сертификатами, подтверждающими их высокое качество. Изучите имеющийся ассортимент и убедитесь в доступности цен.

Форелевый корм входит в список самых востребованных товарных позиций. Его состав разработан с учетом потребностей обитателей акватории. В нем присутствуют витамины, минералы и другие питательные компоненты.

В осетровом корме правильное соотношение белков и жиров. Он экономно расходуется. Прекрасно дополняет натуральный корм, присутствующий в водоеме, например, водоросли.

Важно правильно определять количество корма для рыб, живущих в пруду. Расчеты следует делать исходя из их численности, размера, времени года, температуры воды.

Обитателям теплой акватории требуется больше пищи. В зимнее время года обмен веществ у рыб более медленный – это сказывается на их активности.

Если вы не знаете, какой корм выбрать для осетра и форели, проконсультируйтесь с сотрудниками нашего магазина. Они посоветуют лучший вариант, исходя из размеров акватории, количества и типа заселяющих ее рыб.

У нас можно на привлекательных ценовых условиях приобрести кормовые смеси для осетра, форели и других рыб, с помощью которых можно добиться быстрого роста обитателей акватории. Следуя определенному графику кормления, вы сможете выработать у рыб условный рефлекс, сделать так, чтобы они охотнее поглощали пищу.

Готовые промышленные корма для рыб, представленные в большом ассортименте, удобны в использовании. Их засыпают в водоемы вручную или пользуются специальными кормушками. Благодаря таким смесям рыбы получают нужные им питательные вещества, быстрее набирают вес.

Покупные корма можно использовать как для мальков, так и для взрослых особей. Они обладают удобной фасовкой. Мешка хватает надолго. Вы всегда можете сделать оптовую закупку на оптимальных условиях.

Заказывайте качественные тонущие корма для осетра и форели по демократичным ценам у нас в магазине. Доставка товара занимает минимальное количество времени. Сделайте разведение рыбы в пруду прибыльным бизнесом.